Служба доставки еды
  • Титова, 19/2
  • Сухоложская 850 м
m1474 написала 3 отзыва об этом месте

Я просто в шоке от вашей службы доставки!

Все началось с самого начала. Просто уже разговор по телефону с оператором напряг.

Я просто в шоке от вашей службы доставки!

Звоню, прошу сделать заказ, диктую его. Девушка спрашивает номер телефона, т.к звонила с другого. Уточняет адрес, говорит сумму и просит ожидать заказ. И спрашивает "расчет наличными или безналом?" Я отвечают что безнал. Говорит, в какой район доставку оформляем? Я говорю, что в Ленинский. На что я слышу "в данном районе безналичный расчет невозможен".

ПРОСТИТЕ, ЧТО?!

Тогда какого рожна ты спрашивала какой вид расчета будет?

И как это вообще зависит от района? Что за бред вообще?

Далее, я начинаю офигевать еще больше.

Называет сумму к оплате и прощается. Я начинаю перебивать. Обычно, всегда говорили сумму к оплате уже со скидкой по карте, но тут назвалась сумма без скидки. На что я задаю вопрос: "разве скидки нет?"

И слышу просто изумительный ответ "а у нас скидки по картам отменились". На что спрашиваю "как давно это произошло?" Девушка явно растерялась, замялась и выдала "еще с того года".

Эм, что? С какого именно периода, можно узнать?

Еще заказ делала в августе-сентябре, примерно, все действовало.

Хорошо. Отменили вы скидки. Предупредить ни как? База данных, дай бог есть. На сайте инфы тем более нет.

Оператор Кристина сказала, что теперь существует какой-то система баллов, которая прикреплена за номером телефона.

И ВСЕ. А какие условия, как эти баллы начисляются.. Догадывайся сам, уважаемый клиент.

После заказа не пришло ни каких смс с номером заказа и его подтверждением, как это было всегда. И не было смс с оповещением, что курьер с заказом выехал.

Курьер приехал ровно через час, после сделанного заказа.

Заказ был из сета качественный и пиццы чипполино.

Пиццу брали в первый раз. В описании написанно, что есть красный лук кольцами. Первый вопрос, когда я ее открыла, был где лук кольцами? Его там так и не оказалось. Одним словом пицца не вау, не чего особенного в ней нет и дело даже не отсутствии лука. Но размер внушительный, тесто тонкое.

От роллов я уже второй раз в шоке.

Рис разваристый, просто кошмар. Роллы разваливаются, невозможно брать палочками, все в соевом сразу плавает! Жуть! В Филадельфии вообще рыба-не рыба. Нет ни какого вкуса.

Как будто ешь резину.

Ну и напоследок, вот и такие роллы присутствовали, в таком состоянии. Из них еще соус вытекал. Курицы нет. И всю упаковку залил.

БОЛЬШЕ НИ КОГДА НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ У ВАС! И знакомым расскажу.

Раз обожглась, два, ну третий это уже перебор! Свято верила а то, что вы исправитесь. Но видимо нет, ошиблась.

Всего доброго вам.

Здравствуйте, mary­1474!

Опечалены вашим отзывом. Очень. Пишите адрес куда делали заказ, будем разбираться и исправлять. Принимайте наши искренние и многократные извинения!

• Здравствуйте, mary­1474!

Красный Дракон

• Вам уже второй человек пишет, что руба без какого-либо вкуса. А вы все пытаетесь объяснить, что она должна быть нейтральной, нейтральным должен быть рис, но никак не рыба. Наверное Вы просто ни разу не ели настоящие роллы и суши, мне есть с чем сравнивать, я была в Японии. Ваша же рыба создает впечатление, что испорченный продукт вымачивали в спец. растворе, раскатали лепешку и далее уже заворачивали проллы, потому что как таковых волокон и текстуры рыбы нет.

Надо не оправдываться, а срочно вносить коррективы в работу.

• Хм. В Японии были, а не знаете что есть мицукан? Это такой специальный уксус из водорослей который добавляется в рис дабы он бьл не пресным, а сладковатым, с кислинкой. А иначе в роллах будет рис для гарнира из простой столовки. Эх.

Про сыр, что-то скажете?

Красный Дракон.

• Не понимаю к чему этот сарказм со стороны официального представителя компании? Быть в Японии - не значит знать все названия ингридиентов\процессов. И я как потребитель, оцениваю в первую очередь вкусно\невкусно, качественно\некачественно. К сожалению ваша компания в моем случае не ответила ни вкусу, ни качеству

• 8.04.16 в 18:35 заказ сделан. Фурманова 106.

• офф.ответ просто верх невежества!!