Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Титова, 19/2
  • Сухоложская 850 м

Захотелось в конце рабочей недели побаловать себя роллами. Решила попробовать их в "Красном драконе": привлекла цена, да и отзывы прочитала неплохие.

Заказ привезли достаточно быстро, к службе доставки претензий нет. Теперь о самих роллах. Внешне аккуратные и выглядят довольно аппетитно, а на вкус... Не могу сказать, что невкусные. Скорее безвкусные. Очень пресные. Даже соевый соус, васаби и имбирь не могли их спасти. Рис какой-то очень липкий, а рыба в одном из роллов действительно консервированная, но, повторюсь, портил вкус именно рис.

Конечно, за столь скромную цену (всего 600 рублей за достаточно большой сет) не приходится ожидать кулинарного чуда, но подумалось мне, что лучше бы я заплатила побольше, купила роллы в горячо любимом мной ресторане японской кухни (не буду писать здесь его название, чтобы не сочли за рекламу:-) )и получила бы удовольствие.

Ставлю троечку, потому что обслуживание и цена понравились. Сами роллы такой оценки не заслуживают, увы. Друзьям советовать "Красный дракон" не буду, да и сама не закажу здесь более.

Здравствуйте, Ольг­етта!

Мы услышали ваш отзыв! Укажите название улицы, на которую оформляли заказ. Надо исправить данный недостаток.

Спасибо за отзыв!

Красный Дракон