Служба доставки еды
  • Титова, 19
  • Сухоложская 300 м

Спасибо за роллы. Доставка была осуществлена как заранее и огласил оператор. На этом плюсы кончились. Если у Вас плохо функционирует сайт, так надо над этим работать. Прошло полчаса как оставила заявку, ни звоночка. Сама позвонила, там девушка совсем не вежливо ответила, что нет данного заказа. Как только попросила принять заявку по телефону, заказ появился. Ваш оператор рассказала удивительную сказку, что заявки в базе появляются через полчаса как ее отправят. ЧТО ЗА БРЕД!

Здравствуйте, infe­kia!

Рады вашему отзыву! Действительно, два момента: неопытный оператор плюс технические проблемы компании хостера. Приносим наши искренние извинения. Оператора данный случай сделал опытнее, а хостер пообещал впредь не подводить нас с доставкой почты.

• Здравствуйте, infe­kia!