Служба доставки еды
  • Библиотечная, 62а
  • Уралобувь 350 м

С 2014 года заказывали здесь роллы, всегда радовали, вкусные роллы по приемлемой цене, еще и скидку всегда делали. Но в последние разы операторы разговаривали нарочито грубо, по-хамски, как-будто это им вообще не надо, как регистраторы в поликлинниках, а 17.09 очень огорчили: заказывали9 сет "Комета" и дополнительно ролл "Инь-Янь", в итоге ролл "Горячее сердце" нам просто не положили, при звонке на горячую линию, чтобы высказать недовольство по этому поводу, трубку не брали, после 10-минутного ожидания, вообще сбросили звонок. Сервис ужасный! Да и сами роллы оказались так себе: водянистые, невкусные, больше заказывать у вас не будем. Спасибо.

Здравствуйте, Тать­яна!

Благодарим за отзыв! Знайте, каждый оператор представляется при приёме звонка и если его общение показалось вам грубым и некомпетентным, нужно просто указать в претензии имя оператора и мы поправим данного оператора или попрощаемся с ним. А вот по составу заказа, тут нужно больше информации: на какую и улицу и когда оформляли заказ?
Ждем от вас информации.

• Здравствуйте, Тать­яна!

Ждем от вас информации.

Красный Дракон

• Оператор не представился, заказ делали, как я уже писала, 17.09, примерно в 17:00, заказ в итоге привезли в 19:05, ул. Соболева, 19