Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Библиотечная, 62а
  • Уралобувь 350 м

Мы заказываем роллы в этом месте уже два года, и до последнего времени все было хорошо. Но теперь начались проблемы. Сначала нам привезли не тот заказ, что мы обнаружили после ухода курьера. Подождали еще минут 40, и нам все-таки привезли наш набор. Ок, надо было проверить, да и ошибки со всеми случаются. Наученные горьким опытом стали вскрывать упаковку при курьере. Прямо на полу в коридоре. Так себе удовольствие. Вчера снова заказали. При курьере просмотрела две коробки из трех: роллы вроде наши, и слава богу. Когда все разложили, обнаружили, что не хватает одного ролла. Позвонили, администратор сказала, что в ближайшее время организует довоз. И после этого никто ничего не привез. Никто даже не позвонил с извинениями, что не получается довезти. Ладно, ролл этот стоит 140 р., небольшая потеря. Но такое отношение к постоянным клиентам обижает. Вы сами отдаете лояльных клиентов конкурентам.

Здравствуйте, mech­toy7­9!

Рады вашему отзыву! Готовы принести извинения за данное недоразумение. А главное, готовы исправить ситуацию в корне - УКАЖИТЕ НА КАКУЮ УЛИЦУ ДЕЛАЛИ ЗАКАЗ?

Очень благодарим за сигнал!

Красный Дракон