Служба доставки еды
  • Титова, 19
  • Сухоложская 300 м

Ранее часто заказывали роллы у этой компании можно было забрать рядом с домом (ул. Титова) за что давали дополнительную скидку, всё нравилось, вкусно. Но за последний год (примерно) роллы приезжали вкусные раз на раз. Последние 2 раза это было как минимум не вкусно, не эстетично выглядят, рис слипшийся, без специй. Филадельфия за 520 рублей в составе написан лосось, а на деле сырая, перемороженная семга, рис не вкусный, сыр непонятный. Заказывали последний раз на День Рождение роллы, я была расстроена.
Не советую кому-либо отдавать деньги за такое качество. Лучше любой проверенный альтернативный вариант.

Здравствуйте, Оля Моро­зова!

Благодарим за отзыв! Хотим уточнить, что рис готовится по технологии и в принципе, рисинки должны хорошо держатся вместе, слипаться. Опишите, что вас не устроило во вкусе риса?
Самое главное - уточните на какую улицу делали заказ, когда? Будем разбираться по вашим замечаниям!

Благодарим за сигнал!

Красный Дракон

• Здравствуйте, Оля Моро­зова!

Благодарим за сигнал!

Красный Дракон

• Вот я думала только мне Филадельфия показалась не вкусной, а оказывается я не одна такая!

• То что Красный дракон отписывается :будем разбираться ...,только качество никак не улучшили ...,я однозначно покидаю эту компанию и всеееееем своим близким и друзьям скажу чтобы не пользовались ужасным сервисом 🙀