Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Екатеринбург, Титова, 19 лит Z — 107 помещение
  • Братская 700 м

Уважаемые любители японской кухни, планирующие заказывать тут еду. Будьте осторожны , зубы не лишние, возможно мой случай не единичный. Поясню в чем дело:

Впервые попробовала эти роллы у подруги на день рождения. Они были великолепны, нигде не пробовала такой нежной рыбы, комфортные в размере.

Решила заказать домой (4 ролла за 1200р, цена...

Решила заказать домой (4 ролла за 1200р, цена адекватная, если заказывать Филадельфию и прочие самые вкусные роллы) курьер был вежлив, доставка вовремя, девочки на телефоне очень вежливы, не смотря на то, что была пятница вечер и обычно все службы доставки разговаривают очень быстро и без интонации.

И вот в предвкушении волшебной трапезы, я вкушаю чудесный запечённый ролл и... что-то твёрдое. Это был камень! Желание есть пропало, было страшно сломать зуб об следующий ролл. Заказывать в дальнейшем опасаюсь. Возникает вопрос, при каких условиях он туда попал, ведь роллы упаковываются в фольгу и потом ещё в пластиковую коробку. Вероятно проблема в кухне. Фото камня и ролл, в котором был камень прикладываю. Заказ 20.03 Белореченская 23/5. Время доставки с 20:00 до 21:00.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы приносим извинения за данную ситуацию, по этому вопросу проведем проверку на кухне, возможно, инородное тело было в продуктах поставщиков. Уточните, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона нам в личные сообщения здесь или в группе ВКонтакте. Надеемся, что следующим заказом Вы останетесь довольны!