Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Библиотечная, 62а
  • Уралобувь 350 м

Однажды в лифте увидела рекламу и уже около года постоянно заказываю роллы здесь. Каждый раз, довольная от вашей работы, обещаю себе написать отзыв и повод появился). Доставка японской кухни, которая радует, радует меня всегда))

мы с мужем нежно любим качественный сет, к которому еще и филадельфия причитается. Ассортимент роллов и сетов меня устраивает немного больше, чем полностью.

Может быть, я такая везучая и не вредная, но за год мне не в чем вашу доставку упрекнуть: всегда оператор перезванивает быстро, всегда курьер приезжает вовремя, роллы всегда те, что и в заказе, и всегда вкусные, свежие! много свежего имбиря и соуса (что меня подкупает дополнительно)! В общем, никаких сомнений в том, что бы снова и снова заказывать у вас. Так что мои любимые друзья уже вслед за мной стали вашими клиентами)

Конечно, бывали некоторые моменты, для меня не столь критичные. продолжаю доверять вам)

Стабильность - признак мастерства, и ваша слаженная работа заслуживает самых добрых слов и оценки. поэтому желаю Вам процветать и продолжать покорять сердца и желудки :)

Здравствуйте, my-u­nive­rse-­hi

Огромное спасибо за тёплые слова! Очень приятно)) Примите наши поздравления с Новым Годом и Рождеством! Здоровья и всех благ!

Красный Дракон