Служба доставки еды
  • Библиотечная, 62а
  • Уралобувь 350 м
Тома написала 2 отзыва об этом месте

Почитала отзывы, предложила мужу попробовать: вдруг правда роллы хорошие. Были в гостях (на сортировке). Звоним, нам говорят: а мы в ваш район не возим. Странно, конечно. Потом сообразили, что можно самим забрать, раз такое дело. Перезвонили, попросили самовывоз с Лукиных. Девушка с кем-то посоветовалась и выдала: самовывоз невозможен. Вообще ниоткуда!
В общем, оценить ваши роллы нам так и не удалось. Обидно.

Здравствуйте, Тома.

Вероятно вы не совсем правильно поняли нашего оператора, а может и оператор неверно выразилась. Заказы на сортировку мы конечно принимаем, до тех пор пока кухня не загрузится (ближайшая к вам на Лукиных). И если вам отказали в приеме заказа, то правильно, это должно было бы прозвучать: "Извините, но в ваш район приём заказов временно приостановлен". Если это звучало не так - принимайте наши искренние извинения, будем исправляться.
Далее. Отказ в самовывозе. Та же причина -загрузка кухни. Иногда мы действительно прекращаем приём заказов для того, чтобы принятые заказы сделать вкусно и вовремя. Принимайте наши извинения в виде горячего ролла "Горячее Сердце" при следующем вашем заказе.

• Сервис по-русски!

• Какой странный однако же попался "Дракон" и так не обслуживает и эдак тоже. Чем тогда и за счет чего живут?

• Здравствуйте, Тома.

Красный Дракон

• Оператор не объяснила, почему роллы мы заказать не можем) Если причина в загрузке кухни, тогда желаю вам расширения, чтобы была возможность накормить всех, кто хочет))

Спасибо за ответ!

• Тома, сочувствую, с кем не бывает... спешу тебя разубедить ))
    Мы заказывали здесь большой сет 25 декабря примерно около 23 на Сортировку. Привезли его в течение часа, роллы самые лучшие из которых я пробовала (я писала здесь отзыв). Кстати, очень даже приемлемые цены за такое отличное качество.
    Так что не отчаивайтесь и на вашей улице будет праздник! 😉

• Я верю, охотно верю))

• можно так-то принять заказ, просто указать большее время ожидания. Странная политика компании (