Служба доставки еды
  • Титова, 19
  • Сухоложская 300 м
Тома написала 2 отзыва об этом месте

На этот раз попытка заказа увенчалась успехом. Правда, позвонили мы в 18-30, чтобы заказать на 21-00, но, видимо, опять же из-за перегруза на кухне, оформили нам только на 22 ч. Но нас это тоже устраивало, и все бы ничего, если бы курьер не опоздал на целый час!! Ну это никуда не годится, по-моему. Сделали за это скидку 5%, да только в некоторых других службах за подобные промахи за половину стоимости заказ отдают...
Теперь о роллах. Мы заказывали сет "Ассорти". Мне понравились не все роллы, мужу тоже, но в общем-то мы остались довольны. Однако же, самым вкусным оказался ролл "Горячее сердце", который был обещан за предыдущий отзыв)) Так что, за него отдельное спасибо!

Здравствуйте снова, Тома.

За время доставки приносим извинения, работаем, исправимся. Рады что понравилось "Горячее Сердце". Спасибо за конструктивные отзывы! Хотим подсказать, что в ценовой категории сета "Ассорти", можно повыбирать сеты которые понравятся вам, присмотритесь к сету "Для Друзей" к сету "Отличному"... список можно продолжить. Но самое приятно, что вы всегда можете воспользоваться акцией "Собери Свой Сет"...тут уж вам решать какие роллы в него войдут.

Красный Дракон

• Здравствуйте снова, Тома.