Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Закрыто

Акция "Счастливые часы"! С 11:00 до 16:00 оформи заказ на сумму от 800 рублей и получи сет в подарок! https://kd96.ru/menu/sets/...

Реклама: ИП Валеев М.Э. ОГРН 312667906600087

• Оценки
  • Уже не первый раз заказываем и не планируем пока отказываться от данной компании! Роллы были вкусными и свежими, а ещё и подарок к сету, т.к заказывали днём, то вообще приятно удивили! Спасибо!

Наташа, спасибо вам большое за отзыв! Нам очень приятно, что наша акция Рабочий полдень приятно вас удивила, будем ждать новых заказов и радовать новыми акциями.

Наташа написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо, мы очень рады, что Вы остались всем довольны. Ждем новых заказов!

• Очередной пятничный вечер требовал не кухонной движухи, а расслабона! А потому заказали роллов в проверенном месте. Дама была довольна, как и я. Пицца в подарок - ещё одно приятное событие ))) Рекомендую.

Спасибо за то, что рекомендуете нас! Мы очень рады, что Вы остались всем довольны. Будем ждать новых заказов!

Боровичок написал 2 отзыва об этом месте
  • Не смогли удержаться и не скрасить наш вечер вкусным ужином от красного дракона. Все свежее, доставка опять же раньше обещанного времени, что тоже не может не радовать. Вообщем все как всегда на высоте. Спасибо.

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы выбрали нас! Ждем новых заказов!

Ekaterina написала 8 отзывов об этом месте
  • Самый вкусный обед - это еда из красного дракона. Идеальные, вкусные, свежие и всегда вовремя. Заказывайте роллы здесь, не пожалеете.

Спасибо за то, что рекомендуете нас! Будем рады новым заказам!

Ekaterina написала 8 отзывов об этом месте