Красный Дракон

Служба доставки еды

Делала заказ 26.04.2020 сет "Омега"... Раньше были большие и вкусные роллы, а сейчас одно сплошное разочарование. Роллы сделаны тяп ляп, на пофиг совершенно.. Доставка не оформляется вовремя (как Вы заявляете для доставки потребуется час-час 15),курьер приезжает намного позже. И не надо говорить про дорожные ситуации, на данный момент в стране так называемая самоизоляция, и пробок в основном нет. Так что настоятельно советую сменить су-шефа и немного поменять отношение к своей работе. Это все не первый раз, поэтому решила оставить отзыв, может примите меры.

Спасибо за Ваше мнение! Уточните, пожалуйста, Ваш адрес доставки нам в личные сообщения.