Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Екатеринбург, Кировградская, 8а
  • Уралмаш 650 м
zefside написала 2 отзыва об этом месте

Второй заказ (6469 в приложении или 25186, как указано в чеке) в Красном драконе оказался не таким хорошим, как первый.

Касаемо обслуживания вопросов нет. Оформила заказ через приложение, мне перезвонили практически сразу, и к нужному времени заказ был готов.

Также роллы были хорошо упакованы, и к моменту, когда я начала их есть, они были тёплыми....

Вкус понравился, нори особо не ощущалась, что для меня является плюсом.

И всё вроде здорово, но...

Буквально через минут 20-30 после употребления у меня закрутило живот и, прошу прощения за интимные подробности, из меня всё вышло.

Честно говоря, до сих пор нахожусь в замешательстве, что же это было.

Роллы вроде свежие, вкус и запах не смутил. Возможно, виноваты васаби или соевый соус.

Короче, после такого приключения я решила пока повременить с посещением данного заведения.

P.S. ещё убила смс о готовности заказа, отправленная в 0:48 (см. фото), при том, что заказ я получила в 19:30.