Красный Дракон

Служба доставки еды
  • Екатеринбург, Кировградская, 8а — 1 этаж
  • Уралмаш 650 м
Яна написала 2 отзыва об этом месте

Я не очень люблю их роллы и смело могу сказать, что у них худшая пицца, которую я пробовала. Сама я давно тут не заказываю, кстати когда последний раз заказывала, мне сделали пиццу меньше на порядок, чем было заявлено и никто не поменял… но недавно подруга заказала роллы, я один попробовала и дальше есть не смогла, роллы безвкусные, используются самые дешёвые продукты… по худшим роллам они для меня в топ3 по Екатеринбургу. Сервис страдает. Но компания нашла способ, как получить хорошие отзывы от реальных людей 🙂 п.с. я бы не придавала внимания однотипным отзывам от людей с нулевым рейтингом 😉

• М-да.. Реф

• 🙏🏽

• Здравствуйте Яна) очень давно Вы не занимались троллингом нашей группы, мы даже Вас потеряли)

Мы можем Вас уверить, что отзывы написаны реальными людьми, которым начисляются бонусы к личному номеру телефона. И так же есть как позитивные отзывы ( которые были всегда, есть и будут!) и негативные так же есть, которым не понравились наши блюда.

Нам кажется что людям нет смысла писать позитивный отзыв, что бы получить бонусы которые можно потратить на еду, которая им не понравилась, такие люди просто оставят негативный отзыв и больше заказывать у нас не будут. Кому блюда понравились, они сделают приятное нам,и приятное себе в виде бонусов)

Немного логики, и ответ на поверхности!

Так же хотим напомнить, что на вкус и цвет одинаковых нет, если вдруг когда то Вам не понравились наши блюда, это не означает что все должны быть похожими на Вас, по вкусовым качествам.

Желаем Вам удачи Яна и всего доброго!

• кто-то принимает отзывы как зоны роста, а кто-то - как «троллинг» и начинает грубо огрызаться 🐶 само собой ни о какой работе над ошибками или любви к клиентам тут быть не может, тупо расчёт как за счёт дешёвых товаров и недовеса сделать больше прибыли.

Я не сомневаюсь, что есть любители халявы, баллов и тех, кто выбирает по цене, а не по качеству.

Мой же отзыв написан для тех, кто ищет где лучше. И как я уже писала - У ВАС ХУЯШАЯ ПИЦЦА В ГОРОДЕ, КОТОРУЮ Я(!) ПРОБОВАЛА И ВЫ В ТОП 3 ХУЯШИХ РОЛОВ ДЛЯ МЕНЯ(!). Вчитайтесь! Это моё субъективное(!) мнение, НО МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ, я очень люблю пробовать новые компании и всегда делюсь своим честным мнением. Не за баллы. И хороших отзывов у меня очень много, но для этого важно, что бы компания была хорошей 🙂 к сожалению, это не про вас и никогда не будет про вас.

• хорошо, всего доброго😇

• всего доброго ☺️

• Такой метод накрутки положительных отзывов раньше вроде был запрещён на флампе 🤔сейчас не могу найти это правило

• почитаю правила. Возможно напишу администрации флампа. Надеюсь мой отзыв будет прочтён 😇

• Жесть вообще! Посмотрите что сейчас у них творится в аккаунте.. одни липовые отзывы от нулевых аккаунтов