Красный куб

Сеть магазинов подарков

Приходила за подарком другу, выбирала рамку для фото (фото уже выбрала и распечатала). Сначала девушка консультант подошла, попыталась помочь, но как то просто побегали по магазину, потом она позвала другого консультанта (вроде бы Артем), тоже ходили по магазину втроем *плак*плак* ну они очень милые были шутили даже, в общем очень хорошие, я выбрала и пошла на кассу. Молодой человек все рассказал об акциях и поговорили об удаче ^-^

Единственное что расстроило так это то что было заметно то что они ищут не то что мне нужно, а что по дороже. Ну я могу их понять, но было уж очень заметно ^-"

Спасибо за работу, возможно в следующий раз тоже загляну.