Красный куб

Сеть магазинов подарков

Магазин замысловатых вещей

Если вы не привыкли ломать голову над тем что действительно стоит дарить близким людям или просто не располагаете достаточной информацией для принятия решения - ваш путь лежит в Красный Куб.

Магазин замысловатых вещей

Магазин позиционирует себя в качетсве магазина подарков, при этом, 90% ассортимента составляют посуда, игрушки, шкатулки и модельки автомобилей.

Не знаете что дарить на день рождения? - Подарите вещь самую простую, но в замысловатом исполнении. Термо-стакан например, который будет пылиться на подоконнике, а потом со временем выцветет)

-это был печальный пример, взятый из реальности.

А также, сюда также можно заглянуть когда идут распродажи за всё той же замысловатой посудинкой, которая манит глаз. Таким образом я заполучила себе забавную кофейную пару за смешные деньги, чему я была очень рада)

Единственное, что меня настораживало - так это пересечение ассортимента с магазином постоянных распродаж.

Про обслуживаения ничего плохого сказать не могу. Сеть магазинов федеральная, поэтому сервис должен соответствовать.

Ой, и еще, каждый раз, когда захожу туда и вижу как девушка на стремянке раскладывает посуду - у меня сердце замирает: в такой тесноте проделывать работу с посудой - не совсем безопасно. А вдруг внезапно толпа клиентов набежит?