Красный куб

• Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Магазин замысловатых вещей

Если вы не привыкли ломать голову над тем что действительно стоит дарить близким людям или просто не располагаете достаточной информацией для принятия решения - ваш путь лежит в Красный Куб.

Магазин позиционирует себя в качетсве магазина подарков, при этом, 90% ассортимента составляют посуда, игрушки, шкатулки и модельки автомобилей.

Не знаете что дарить на день рождения? - Подарите вещь самую простую, но в замысловатом исполнении. Термо-стакан например, который будет пылиться на подоконнике, а потом со временем выцветет)
-это был печальный пример, взятый из реальности.

А также, сюда также можно заглянуть когда идут распродажи за всё той же замысловатой посудинкой, которая манит глаз. Таким образом я заполучила себе забавную кофейную пару за смешные деньги, чему я была очень рада)

Единственное, что меня настораживало - так это пересечение ассортимента с магазином постоянных распродаж.

Про обслуживаения ничего плохого сказать не могу. Сеть магазинов федеральная, поэтому сервис должен соответствовать.

Ой, и еще, каждый раз, когда захожу туда и вижу как девушка на стремянке раскладывает посуду - у меня сердце замирает: в такой тесноте проделывать работу с посудой - не совсем безопасно. А вдруг внезапно толпа клиентов набежит?