Красный куб

Сеть магазинов подарков

Shezgara написала 2 отзыва об этом месте

-ваш чек .-ой,а это круче! можно вернуть и взять эту? -нет. - как "нет"?я хочу вернуть деньги или обменять. -кассира нет.

10..15 минут ждем кассира. Не приходит. Я искренне люблю "куб",но сегодня рассердили. Почему я не могу вернуть товар, который купила минуту назад и откуда такие сложности -непонятно.
Покупаю вторую, подаю деньги с фразой...

Покупаю вторую, подаю деньги с фразой "поражена вашим сервисом", девушка мне "все у нас в порядке"
Ок
Это была деревянная игрушка, а не техника и с таким лицом заявлять мне, что это невозможно было дерзко.

• У Красного куба даже на сайте все подробно написано про обмен и возврат товара (в интернет-магазине). Видимо девушке было просто "лень" оформлять возврат.
    А сервис,мне кажется, у нас во всех сферах хромает..