Красный куб

Сеть магазинов подарков
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

За прошедшие месяца полтора дважды была у вас. Сначала забрели с подругой в поисках упаковки для подарка моему мужу ко Дню Рождения.

Выбрали коробку, она оказалась в единственном экземпляре. Нам её разобрали, по нашей просьбе.

Второй раз были уже где-то 30 декабря, презенты к Новому году для друзей смотрели. За одно выбрали себе очень крутой подсвечник-ёлочку.

Оба раза кассир попалась одна и та же. Знаете, неприветливая, угрюмая, я бы даже сказала. Неприятно, хотя, я и не особо внимание на это обратила. Понимаю, работы много, посетителей полно, толпятся, что-то обсуждают, всё трогают.

На один из выбранных товаров цена была явно завышена (и не приклеена, а обнаружена только на кассе). Делать нечего, выбрали, купили уже.

Спустя пару дней обнаружили, что на подсвечнике не хватает детальки. Да, сами тоже просмотрели, но продавцы уж могли хотя бы проверять товар, который продают, чтобы покупатели вот так раздосадованы в итоге не оставались.

Выбор всегда большой, обычно консультанты приветливы, но видимо, праздничная суета их утомила сильно, отсюда только 3 звезды.