Красный лес

Продуктовый магазин
  • Краснолесья, 149 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 550 м

Я согласна, что обслуживание очень приятное. Особенно мужчина-продавец тёмненький (если я не ошибаюсь, то раньше его видела в "Малине"). Очень вежливый и внимательный!

Ну а так, всё как обычно в маленьких магазинах. Редко что-то там покупаю, кроме фруктов и овощей у входа. Один раз хотела до жути купить печень, но как-то она не внушила мне доверия своим цветом... А вот овощная лавка мне нравится! Продавщица - просто чудо! Такая радушная! Мы с ней как-то так успели подружится, что она мне теперь каждый раз то клементинок пару-тройку, то бананчик, то хурму бесплатно положит, хотя я у неё в основном зелень беру, свёклу, лук, морковь - в общем, довольно дешёвые овощи. Реже фрукты покупаю. Овощи всегда свежие, "плотные" (не какая-нибудь абсолютно "рыхлая" свёкла, а нормальная).

О качестве остальных продуктов мне сложно судить, так как я в "Красном лесе" в основном чай, хлеб покупала. Пока ничего испорченного не попадалось. И вроде бы ни разу не обсчитали.

Мне кажется, довольно стоящий "магазин маленького калибра".