Красота Проф, ООО

Салон-парикмахерская
  • Бехтерева, 6
  • Боровая 410 м

и у меня неоднозначные впечатления от данного заведения. зашла к ним случайно
плюс - находятся в центре, удобно и легко доехать. минус - размешаются в офисном здании, одна пластиковая перегородка отделяет место стрижки от общего коридора. неприятно, когда прямо за спиной ходят люди, а ты сидишь весь такой взъерошенный в процессе стрижки.

плюс - мастер Екатерина очень вежливая, приятная девушка. минус - очень неуверенный, так сказать, стиль работы. робко стригла, все делала только по моему запросу. самостоятельно ничего не предлагала по форме стрижки. в финале еще и посетовала, что вот направление роста волос сложное, она ничего не может сделать. (другие мастера с легкостью все решали с помощью укладочных средств) в итоге - банальная, простецкая стрижка вышла.

отсюда следует еще один минус - ценник. совершенно не соответствует ни месту, ни мастерству. судя по прайсу, либо они очень нуждаются в деньгах, либо сильно переоценивают себя.

минус работе администратора. которая за время моего пребывания там отлучалась трижды: что-то купить, попить кофе и просто так. мастер Екатерина была вынуждена отвечать на телефонные звонки, расплачиваться с курьером. зачем тогда нужен администратор, если мастера отвлекаются от своей работы и все делают за нее

и неприятным завершением стало появление в помещении второй девушки-мастера, весьма потрепанного вида и с неприятным голосом. которая только и делала, что обсуждала личные дела и других клиентов. это в конец испортило мое настроение.

я сюда точно больше не приду