Красота Проф, ООО

• Боровая, 31
  • Боровая 460 м

Для тех, кто не любит читать:

фото до/после,

ходила по купону, всё понравилось, советую.

А для тех, кого не пугает "многабукаф" - велком!))

Всем, кто как и я, выбирает салон по отзывам - поверьте, положительные отзывы про этот салон - правдивые!

Итак, по порядку.

Записалась в субботу на воскресенье - круто, что так недолго пришлось...

Для тех, кто не любит читать:

фото до/после,

ходила по купону, всё понравилось, советую.

А для тех, кого не пугает "многабукаф" - велком!))

Итак, по порядку.

Записалась в субботу на воскресенье - круто, что так недолго пришлось ждать))

Салон в самом центре города, прям при повороте на Пушкина с Малышева - удобная парковка.

Салон маленький, очень чистый, аккуратный!

Встретила меня администратор с улыбкой, предложили подождать немного на удобном диванчике - я приехала минут на 10 раньше. Полюбовалась рыбками в небольшом аквариуме, поглазела, как мастер прибирает рабочее место после предыдущей клиентки (мы с ней буквально столкнулись в дверях).

Мастер Екатерина. Пригласила меня буквально через 5 минут - мастер познакомилась со мной, спросила о том, чего я хочу по итогу стрижки.

Я сразу ответила, что я не привередливая, ношу прямой пробор, готова пожертвовать 5-7 см волос, а в остальном доверюсь ей.

И я не пожалела!

Всё-всё заняло 47 минут: мытье волос (отдельное спасибо за то, что учли мои пожелания о температуре воды, люблю кипяточек))), бальзамчик вкусно пах))

Отдельно хочу заметить, что расчесывала Катя так аккуратно, что ни разу за все время, проведенное в салоне, мне не было больно или дискомфортно))

Под непринужденную беседу про кошек, ветеринаров и покупки по инету меня подстригли и приступили к сушке по форме....

Девочки, аккуратнее!!! У Кати настолько мягкие руки и аккуратные движения, что я реально вырубилась)))

Так что кому потом на активные мероприятия - запасайтесь энергетиками)))

А по итогу волосы выглядят ухоженными, посекушки отстрижены, длина сохранена - красотень!

Очень довольна, с огромным удовольствием рекомендую всем-всем-всем!

Большое спасибо улыбчивой и яркой администратору и мастерице Екатерине!)))