Красота Проф, ООО

• Бехтерева, 6
  • Боровая 420 м

Для тех, кто не любит читать:
фото до/после,
ходила по купону, всё понравилось, советую.

А для тех, кого не пугает "многабукаф" - велком!))
Всем, кто как и я, выбирает салон по отзывам - поверьте, положительные отзывы про этот салон - правдивые!

Итак, по порядку.
Записалась в субботу на воскресенье - круто, что так недолго пришлось...

Для тех, кто не любит читать:
фото до/после,
ходила по купону, всё понравилось, советую.

А для тех, кого не пугает "многабукаф" - велком!))

Итак, по порядку.
Записалась в субботу на воскресенье - круто, что так недолго пришлось ждать))
Салон в самом центре города, прям при повороте на Пушкина с Малышева - удобная парковка.
Салон маленький, очень чистый, аккуратный!
Встретила меня администратор с улыбкой, предложили подождать немного на удобном диванчике - я приехала минут на 10 раньше. Полюбовалась рыбками в небольшом аквариуме, поглазела, как мастер прибирает рабочее место после предыдущей клиентки (мы с ней буквально столкнулись в дверях).

Мастер Екатерина. Пригласила меня буквально через 5 минут - мастер познакомилась со мной, спросила о том, чего я хочу по итогу стрижки.
Я сразу ответила, что я не привередливая, ношу прямой пробор, готова пожертвовать 5-7 см волос, а в остальном доверюсь ей.
И я не пожалела!
Всё-всё заняло 47 минут: мытье волос (отдельное спасибо за то, что учли мои пожелания о температуре воды, люблю кипяточек))), бальзамчик вкусно пах))
Отдельно хочу заметить, что расчесывала Катя так аккуратно, что ни разу за все время, проведенное в салоне, мне не было больно или дискомфортно))
Под непринужденную беседу про кошек, ветеринаров и покупки по инету меня подстригли и приступили к сушке по форме....
Девочки, аккуратнее!!! У Кати настолько мягкие руки и аккуратные движения, что я реально вырубилась)))
Так что кому потом на активные мероприятия - запасайтесь энергетиками)))

А по итогу волосы выглядят ухоженными, посекушки отстрижены, длина сохранена - красотень!
Очень довольна, с огромным удовольствием рекомендую всем-всем-всем!
Большое спасибо улыбчивой и яркой администратору и мастерице Екатерине!)))