Красота Проф, ООО

Салон-парикмахерская
  • Бехтерева, 6
  • Боровая 420 м

Была в этой парикмахерской перед Новым годом, но все не доходили руки написать отзыв :-) Была не по купону. Мастер Ирина делала мне окрашивание, экранирование и полировку волос. Все понравилось! Для меня и экранирование, и полировка были новыми процедурами и приятно удивили: полировка позволила избавиться от секущихся кончиков, не потеряв в длине, а экранирование сделало волосы по-настоящему шелковистыми (как в рекламе :-) ). Окрашивание тоже прошло хорошо, цвет мне понравился и подошел.
Единственный минус, который могу назвать - несоответствие цены: по телефону предварительно назвали одну, по факту в салоне - другую. Хорошо, что взяла с собой дополнительную сумму денег)
Надеюсь, это был единственный раз, когда в салоне ошиблись в этом плане.
Кстати, сегодня собираюсь туда вновь (потому и вспомнила ,что хотела оставить отзыв) - заодно и проверю.