Красота Проф, ООО

Салон-парикмахерская
  • Бехтерева, 6
  • Боровая 410 м

Недавно побывала в салоне и осталась в восторге от результатов! Благодарю мастера Анну за прекрасное окрашивание в стиле градиент, с детсва мечтала о таком цвете волос, весь процесс был осуществлен легко и без заминок, результат просто шикарный! На следующий ден ь я вновь посетила салон, чтобы сделать маникюр, и тоже осталась довольна результатом! Мастер Екатерина сделала мне аппаратный маникюр, очень аккуратно и небольно, в непринужденной обстановке и под приятный разговор Екатерина сделала мне френч и дизайн четырех ноготочков! Огромное спасибо мастерам за ваш нелегкий труд, особенно в такое жаркое время летнего сезона!!

• Спасибо Амалия за ваш отзыв!!! Своим любимым клиентам, оставившим положительный отзыв и регулярно посещающих нас, мы в конце года дарим подарки, бонусы или бесплатные процедуры в нашем салоне! Ваш отзыв не останется без внимания!