Красота Проф, ООО

Салон-парикмахерская
  • Боровая, 31
  • Боровая 460 м

Ходила в салон по купону. Поскольку нахожусь в положении, то взяла 2 отдельных купона. Отдельно маникюр и отдельно педикюр.

Маникюр+педикюр как мне прокомментировали делают в одно время, но долго просидеть на одном месте месте я бы не смогла. Когда решила записаться, мне сказали что смогут записать меня только на один день. Записалась на утро и вечер. К сожалению вечером на мое время была записана другая девушка, но меня перезаписали, благо я живу рядом и меня это не расстроило.

Теперь перейдем к процедурам:

Маникюр делала Екатерина. Хорошая, приветливая, общительная девушка. Сделала все очень аккуратно. Старалась. На двух ноготках гель лак никак не хотел ровно ложиться, сошлемся на мое интересное положение. Екатерина сразу меня предупредила что беременность по разному влияет, но мои ноготки уже прекрасно держатся 1.5 недели , только 2 паетки потеряла от моих домашних дел по дому!)) (не могу работать в перчатках), но в глаза это не бросается..... Понравилось. ушла довольной.

Педикюр делала Елена. Тоже хорошая девушка. Вот тут для меня был просто рай. Все беременные меня поймут :DD . Время пролетело незаметно, хотя это заняло примерно 1.5 часа.

Это было мое первое посещение в данном салоне. Настроение испорченным не было.

Единственное что хотелось бы увидеть в дальнейшем это кондиционер... )

Ставлю 4 звезды из 6ти максимальных. До 5ти еще нужно развиваться, но начало положено хорошее. 6 звезд не поставлю, поскольку нет предела совершенству.

• Спасибо за ваш отзыв!!! Своим любимым клиентам, оставившим положительный отзыв и регулярно посещающих нас, мы в конце года дарим подарки, бонусы или бесплатные процедуры в нашем салоне! Ваш отзыв не останется без внимания!