Красота Проф, ООО

Салон-парикмахерская
  • Бехтерева, 6
  • Боровая 420 м

В данном салоне приобрела купон на скидку маникюр+педикюр+покрытие гель-лаком. Просто в восторге от работы мастера Анжелики. Профессионал высшего уровня!!! Супер!!! Ноготки продержались месяц!!!!ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!! Ни скола, ни зазубринки. Только отрасли. Педикюр до сих пор как новый. Анжелика, ты волшебница, спасибо огромное. В салоне приятная атмосфера, все добро желательны и приветливы. В салоне провела 4 часа так как делала и руки и ноги. Между процедурами предложили сделать перерыв чик и любезно угостили чашечкой кофе. Салоном осталась очень давольна.

• Спасибо Елена за ваш отзыв!!! Своим любимым клиентам, оставившим положительный отзыв и регулярно посещающих нас, мы в конце года дарим подарки, бонусы или бесплатные процедуры в нашем салоне! Ваш отзыв не останется без внимания!