Красота Проф, ООО

Салон-парикмахерская
  • Бехтерева, 6
  • Боровая 420 м

В салоне была на маникюре с покрытием гель-лаком. Мастер Екатерина выполнила все очень аккуратно, вплоть до нанесения гель-лака у кутикулы тонкой кисточкой! Единственное, осталась не очень довольна качеством гель-лака (а может и качеством покрытия все-таки) - уже через 1,5 недели на кончиках покрытие значительно истончилось и начало слезать. С подобным сталкиваюсь впервые, поэтому сложно оценить, ошибка это мастера или особенность именно этой марки гель-лака. В целом, осталась довольна обслуживанием, непременно записалась бы еще не раз, если бы не отсутствие системы вентиляции, помимо открытого окна - в крошечном помещении очень душно.

• Спасибо за ваш отзыв!!! Своим любимым клиентам, оставившим положительный отзыв и регулярно посещающих нас, мы в конце года дарим подарки, бонусы или бесплатные процедуры в нашем салоне! Ваш отзыв не останется без внимания!