Красота Проф, ООО

Салон-парикмахерская
  • Бехтерева, 6
  • Боровая 420 м

В сентябре была в этом салоне на стрижке и кератиновом выпрямлении волос. Мастер Анна подстригла меня как я и хотела и превратила мои непослушные пушащиеся волосы в гладкие и блестящие. Она задавала вопросы по стрижке и моему уходу и подробно рассказала по процедуре, которую она делает. Приятным бонусом было то, что мне по низкой цене предложили аппаратный маникюр с нанесением гель-лака на время ожидания пока впитывается кератин в волосы. Лак нанесли тоже очень красиво. Персонал вежливый, работают профессионалы своего дела, а не новички. В салоне красоты чисто - используются специальные приспособления для чистки используемых инструментов, также можно купить профессиональные средства для ухода за волосами. Однозначно рекомендую!

• Спасибо за ваш отзыв!!! Своим любимым клиентам, оставившим положительный отзыв и регулярно посещающих нас, мы в конце года дарим подарки, бонусы или бесплатные процедуры в нашем салоне! Ваш отзыв не останется без внимания!