Красота Проф, ООО

Салон-парикмахерская
  • Бехтерева, 6
  • Боровая 420 м

Всем добрый день.Коротко и оглавном. Были проблемы с лицом,высыпания шершавость,синяки под глазами и начались морщинки.Вообщем от бешанного ритма жизни и не досыпа все это.Попала на прием к косметологу Татьяне в данном салоне.Получив подробную консультацию о своих проблемах-Мастер подоброла мне все косметические средства,сделали подготовку кожи к пилингу.Сам пилинг. Конечно это немного не приятно но ради эффекта,который уже виден -это все стоит того.И самое приятное это был массаж лица.Я прям спала под этими чудесными руками.Когда проснулась,посмотрела на себя в зеркало и не узнала.Синяков,мешков под глазами как и не бывало.Мелкие морщинки тоже куда то растворились.Теперь жду постпилинговый периуд,Чтоб совсем "засиять".Конечно Результат получается не за одну процедуру я их прошла уже 6 не считая массажа.Но Девочки зато ни каких уколов колоть не надо и можно позволить себе расслабится по середь рабочей недели выделив себе часа полтора времени.И выйти от мастера со "свежим" цветом лица,чистой кожей и прекрасным настроением,я считаю это важно в уходе за собой.Не много добавлю.Я была у косметологов.Все однообразно.Татьяна каждый раз делает новые схемы для массажа.Я уже жду следующего посещения чтобы получить удоволсьтвие от новых движении,волшебных рук.Фото скину до и после процедур когда пройдет постпилинговый периуд.Так что советую посетить Косметолога Татьяну в этом салоне.