Красотка

Сеть салонов красоты
  • Космонавтов проспект, 72
  • Проспект Космонавтов 30 м
  • Фрезеровщиков 180 м

Отвратительная парикмахерская! Обратилась туда только из-за близкого расположения к дому и пожалела. Делала прическу к друзьям на свадьбу. попался ужасный мастер. Переделывала мне прическу несколько раз, получалось одно и то же, замучала волосы утяжком и лаком. Никакого вкуса, стиля, или какого-либо "парикмахерского видения". Пожелания клиентов не учитывают. Кошмар! А денег сдирают как в салоне премиум класса!
Подруга ходила на педикюр. Толку никакого. Как были "шершавые" пятки, так и остались. Разве что кремом намазали. Мне же вообще отказались делать. Мол, не успеют. Хотя, я записывалась за несколько дней!! И мастер и администратор - хамки!
Но! Маникюр мне сделали просто супер (попала к другому мастеру)! Красиво, аккуратно, шелл-лак держался 3 недели!! Мастер дала советы, как лучше ухаживать, что подойдет. И цена приятная. Даже жаль, что такой отличный мастер в таком гадюшном салоне работает. Фамилия, кажется, Смагина (извиняюсь, если неправильно). Однако даже из-за нее не могу поставить хотя бы 2!