KrasotkaPro.ru

Интернет-магазин косметики и лаков для ногтей
  • 8 Марта, 31 — 2 этаж
  • Геологическая 550 м
  • пл. Малышева 330 м

Удивительно, что нет ни одного отзыва. Очень хороший интернет-магазин.
Я лишь несколько месяцев назад узнала о существовании термолака и сразу же решила, что куплю его в подарок своему мастеру по маникюру (который только набивает руку). Заказала, всё прошло как по маслу, позвонили, утвердили заказ, позвонили, когда заказ был собран и ждал на складе (при этом эта же информация приходила на почту).
Пришла, девушки на выдаче ну очень милые/приветливые/доброжелательные. Дали в подарок какую-то штуку (так и не знаю, что это :D, всё отдала в подарок).
И вот пару недель назад мне намазюкали этим лаком. Это очень здорово :) Я по ногтям определяла, холодно ли на улице; когда шёл дождь, ногти вообще были с пятнами от холодной воды :)
Сам сайт очень хороший, прям там можно задавать всевозможные вопросы по уходу за ногтями и не только!

• Вставлю свои пять копеек, я знаю про этот магазин - не могу сказать, что он прям супер, но и не могу сказать,что плохой - обычный.
    Цены средние, иногда выше чем у конкурентов, ассортимент не очень впечатляет лично меня, многое из того, что нужно нет, а точно есть не всегда известных брендов, как пример слайдер дизайн у них по 69, когда самый известный производитель продает по 50 р, цены на многие лаки и гель лаки выше.
    Так что подводя итог можно сказать, если новичок и не знаешь много, то хороший магазин, если знаешь эту индустрию вряд ли будешь там что-то покупать

• А подскажите, пожалуйста, какие-то другие места/сайты, я своему мастеру посоветую :)

• ответила в личных сообщениях

• а можно мне тоже явки-пароли других мест?:)

• ответила