KrasotkaPro.ru

Интернет-магазин косметики и лаков для ногтей
  • 8 Марта, 31 — 2 этаж
  • Геологическая 550 м
  • пл. Малышева 340 м

Долгие поиски профессиональной декоративной косметики привели к виртуальным дверям (24 часа открытым) этого магазина.
Что могу сказать:

Что могу сказать:
- магазин специализируется главным образом на всяческих лаках, гелях и прочих примочках именно для ногтей (есть и Orly, и японская Masura); на очень многие позиции скидка аж 50%, что, наверняка заинтересует мастеров ногтевого сервиса или ногтевых (лаковых) маньяков...Я, к примеру, хорошо крашу ногти. Прозрачным лаком. Поэтому выбор остановила на покрытии с УФ свечением ранее обозначенной японской серии. Сразу скажу, что продукт после недельного использования абсолютно не впечатлил. Аккуратный японский маникюр на дому создать не удалось;
- собственно, искала пудру. Кроме уймы теней Just всех цветов радуги и не только радуги (кстати, по низкой цене) смотреть здесь нечего. Выбор косметики для лица - один тональный крем в одном оттенке и корейская пудра Code Color, универсального белого оттенка. О корейской косметике наслышана много хорошего, поэтому решила опробовать. О том, что пудра с шиммером, заявлено в описании не было - поэтому в моей косметичке на один хайлайтер стало больше;
- минимальная сумма заказа 500 рублей;
- доставка была произведена в пункт самовывоза в обозначенные сроки. Благодаря неравнодушным фламперам место получения заказа отыскала без приключений. Офис достаточно большой, оформлен как магазин с множеством витрин: и лаки, лаки везде... В подарок к заказанному добру прилагались салфетки для снятия лака. Приятность.
Итог: однозначно да, если вы увлеченно красите ногти, для всего остального стоит поискать что-нибудь с более достойным ассортиментом.