KrasotkaPro.ru

Интернет-магазин косметики и лаков для ногтей
  • 8 Марта, 31 — 2 этаж
  • Геологическая 550 м
  • пл. Малышева 340 м

С КрасоткаПро знакома давно, с 2013 года, ещё до появления физического магазина в Екатеринбурге. Замечательный ассортимент позиций для мастеров ногтевого сервиса. Многие продукты дешевле, чем в других магазинах в городе. Некоторые подороже, но богатство ассортимента, удобство и простота заказа и получения, оперативность менеджеров располагают к тому, чтобы делать большой заказ и не бегать в поисках отдельных ваточек-кисточек по другим магазинам, желая сэкономить сотню рублей в сумме)

Однажды я заказала набор акрилов с профессиональной кистью. Эти наборы идут с двумя цветами очень красивых качественных кистей - чёрной или розовой. Мне приспичило заиметь исключительно розовую кисть, и я "оббегала" кучу интернет-магазинов, даже оригинальный иностранный, и нигде не могла найти набор с розовой кистью. Найдя этот набор в КрасоткаПро без уточнения цвета, я связалась с менеджером магазина, Екатериной, и она проконтролировала, чтобы мне прислали набор с розовой кистью.

На сайте есть описания цветов гель-лаков, что достаточно удобно, ведь официальное фото и цветопередача экрана может быть очень разной у разных компьютеров. И в комментариях многие мастера (теперь и я в том числе) выкладывают "живые" фотографии цвета на руках, что очень помогает при дистанционном выборе.

Я обычно делала относительно большие заказы, и при получении мне прикладывали какой-нибудь маленький приятный подарок на выбор, блестки, пигмент, салфетки для снятия лака. Это очень приятно, спасибо вам :)
При подписке магазин уведомляет своих клиентов о новых акциях (например, я получила около 5 флаконов гель-лака в бесплатно, когда они при заказе дарили каждый третий). Статьи также бывают интересные и полезные.

К сожалению, в этот раз я немного не рассчитала даты доставки в Екатеринбург и не успела получить свой заказ (вынуждена была улетать), а в физическом магазине удалось выкупить только часть позиций из моего заказа накануне вылета. На следующий день курьер привёз заказ в магазин, когда я уже стояла в аэропорту. Но огромное спасибо продавцу Наталье, которая помогла мне подобрать часть товаров на месте, и проконсультировать по другим позициям. И огромное спасибо другим сотрудницам филиала в Екатеринбурге, которых Наталья предупредила и которые мне сразу же позвонили, как только курьер приехал, вдруг я ещё в городе. У меня сложилось впечатление, что девушки за меня болели 😄

Кстати, когда в КрасоткаПро ещё не было физического магазина и заказ можно было получить в в пунктах выдачи на выбор по городу, они делали превосходную упаковку товара, надежно погружая заказ в скрепками закрытую коробку с мягким наполнителем, чтобы ничего не повредилось. Причём даже мой первый заказ, пластиковый чемодан и два шеллака были упакованы в такую коробку, словно хрупкое стекло.