KrasotkaPro.ru

Интернет-магазин косметики и лаков для ногтей. Пункт выдачи товара

Попалась и я на волшебное слово "Акция" ))) В итоге моя коллекция пополнилась лаками Masura по весьма привлекательным ценам. И еще кой-какими другими из раздела "Распродажа". Еще здесь есть раздел "Уценка", где с весьма существенной скидкой можно купить лаки/товары с дефектами - заканчивается срок годности, повреждения упаковки, немого полимеризовался лак возле крышки и т.п. Можно найти что-нибудь интересное по приятным ценам.

Заказ ехал ко мне около недели. Просто супер. Получить заказ можно в пункте самовывоза в течении 7 дней. И потом вроде бы можно продлить. При выдаче заказа предложили самой выбрать себе подарок - очень приятно.

Много всего есть в наличии прямо в пункте самовывоза. Я прикупила себе магнитик, который мне внезапно вчера стало надо. Мне повезло, здесь был именно такой. И стоил не космически. Есть витрина с распродажными позициями. Туда я тоже заглянула и даже кой-чего прикупила )))

Мне магазин понравился. И пункт выдачи тоже. И девушки на выдаче были очень милые. Все мне показали, предложили распродажу посмотреть.