Кратос Бокс

Магазин
  • Большакова, 90 — 2 этаж; 5 подъезд
  • Дворец Спорта 310 м

Отвратительнейший сервис!!! Сегодня в 10 утра сделала заказ, высветилось окно что по заказу и наличию с вами свяжется менеджер. Сайт к сожалению не предоставляет инфо о наличии. На мейл пришло письмо с номером личного кабинета. Прошла по ссылке написано самовывоз и мой выбранный товар. т е приезжай-забирай. К счастью нахожусь на работе сегодня, и не поехала.По заказу мне никто не звонит. Звоню сама. Трубку взяла Нестерова Анастасия Сергеевна. Сказала что по номеру заказа не может посмотреть. Назвала что конкретно заказала. Отвечает нет в наличии. Я спрашиваю - а когда же вы хотели мне об этом сказать? когда я к вам приеду? На что она отвечает- что не занимается заказами. Спрашиваю а кто же занимается. Менеджер. Говорю дайте номер менеджера. Нет, отвечает, Анастасия ,не дам. Почему? Я грит личные телефоны не раздаю . Я спрашиваю как же личный, если он менеджер, что нет рабочего? есть говорит личный и вот этот рабочий. Я говорю ну позовите тогда его. Он здесь не сидит, отвечает Анастасия. В общем кое как выпытала имя Анастасии и менеджера. Кстати зовут его Дмитрий Сирик. В общем, к чему я все это- уважаемый владелец данной конторы, в наступаещем 2016 желаю вам пересмотреть свой взгляд на ведение бизнеса, и открыть глаза на сотрудников, с которыми просто ужасно неприятно общаться даже по телефону. Сфера услуг все таки, а девушка хамски очень хамски общается. Спорт все таки это энергия и позитив, а у вас там продавец овощей и фруктов сидит (да простят меня продавцы за такое сравнение). Цените свое и чужое время. Удачи вам, успехов и побед!