Кратос Бокс

Магазин
  • Шейнкмана, 123 — 44 офис; 4 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Дворец Спорта 410 м

Хотите что-то приобрести? Хотите дальше! В будний день, в пятницу звоню в этот магазин, спрашиваю у девушки как можно купить по безналу с выставлением счета, отвечает, сделать этого не получится, так как никого нет. Ну супер думаю, информативная какая, блеск! Не предложила оставить номер телефона для связи со мной, когда кто нибудь уже будет, не проинформировала о том когда и как в данном случае поступить, оформить.
Звоню в через час, ответ тот же, с кратким пояснением: директор уехал только что, он занимается этими делами.
Ребята, вы что "орЁте" там надо мной? Второй то раз вспышку, как менеджер могла профукать?? Связались бы со мной позже, обсудили бы условия заказа и оформили его.
Сайт имеется, но цены и наличие не актуальны, впрочем как во многих интернет магазинах. Девушка сидящая за кассой впринципе вежлива, к ней вопросов нет, хотя не исключаю, что по телефону отвечает она же. Вобщем юр. лицу в данном магазине заказ с первого и даже второго раза оформить не удалось. Приехал в выходной день, т.е. на следующий 21.05 и купил то, что мне было необходимо. Высад.