КреатиV

Торгово-производственная компания
  • Блюхера, 26 — 312 офис; 3 этаж
  • ТЦ Современник 550 м

Если вы ищите качественную маркерную доску, то обращаться сюда я вам не советую:

1. Дозвониться ни по одному номеру невозможно. Сначала трезвонишь по всем указанным телефонам потом через час они чуть ли не разом начинают перезванивать с фразой ЗДРАВСТВУЙТЕ ЭТО 235 71 09 (номер выдуман) ВЫ НАМ ЗВОНИЛИ. Приходится судорожно вспоминать куда и когда я за весь день звонила.
2. По статусу заказа никто не уведомлял и что доска приедет в понедельник я уже узнала сама позвонив вечером в пятницу.
3. Ну а теперь самое главное - качество доски. Такое ощущение что мне продали б/у доску. Вся в царапинах и сколах которые после первого же использования маркера превратились в черные полосы. Посреди доски какая то непонятная пупырка. Отверстия для болтов сделаны криво из за чего возникли проблемы при установке доски. Качество покрытия тоже не порадовало-плохо стирается маркер. Конечно не самая худшая доска на моей памяти но и до самой лучшей ей далеко.

Вывод: купилась на низкую цену 2800 рублей получила соответствующий сервис и качество. Оценка 2.

Прикладываю фото доски после 3 месяцев использования. Не оттирается ни жидкостью специальной, ни спиртом.

Давайте. От Вас - наименование организации, оплатившей доску.

• Доброго времени суток!
    К сожалению поздно увидели Ваш отзыв. Большая просьба - любым удобным для Вас способом свяжитесь с руководством нашей компании и сообщите название организации, оплатившей счет. Претензий по срокам поставки, качеству продукции в наш адрес не поступало.
    Если Вы покупали доску действительно в нашей компании - Вам необходимо обратиться к нам для замены некачественной продукции. Гарантийный срок на продукцию - 18 месяцев.

• Вашу доску я выкинула на помойку, ещё одну такую же мне не нужно. И пугать меня правоохранительными органами тоже не надо.
    Уважаемая Рерра!
    Вас беспокоит директор ТК Креатив . Сегодня увидела Ваш отзыв о нашей компании на флампе.
    Большая просьба - сообщите свои координаты - телефон, электронную почту. Так же хотелось бы узнать от какой организации Вы оплачивали доску.
    Мы дорожим имиджем нашей компании и всегда реагируем на претензии клиентов.
    Претензий по доскам маркерным к нам не поступало. Напоминаю, что гарантийный срок, в течении которого товар, имеющий дефекты, подлежит замене составляет 18 месяцев.
    Если Вы не сможете подтвердить приобретение доски в нашей компании мы будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы для защиты деловой репутации компании

• Т.е. доска была приобретена не у нас. Спасибо.
    Вас никто не пугает - нам приходится защищаться от необоснованных обвинений. Вам не нужна еще такая же доска - обещаю вернуть Вам стоимость доски в двойном размере при подтверждении изложенных Вами фактов.

• Давайте, раз вы это официально заявили.

• Давайте. От Вас - наименование организации, оплатившей доску.

• Чем закончилась история?