• Радищева, 12 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м

Ну я бы не сказала, что банк совсем ужасен!

Начну с хорошего:

1) брала кредит в 2012 году, причём под низкий процент на тот момент, выплатила!

2) Потом появилась необходимость в кредитной карте, тоже дали без особых проблем, но уже я так думаю на основании хорошей кредитной истории ( Проценты конечно заоблочные, но когда совсем нужно, то спасает)...

Ну я бы не сказала, что банк совсем ужасен!

Начну с хорошего:

А теперь а самом главном! Постоянные минусы !!!

Когда только стала клиентом, при первом оформлении кредита предложили оформить карту дебетовую, чтоб кредит через банкомат оплачивать, я отказалась! О чем конечно потом очень сильно пожалела, в течении полугода тоскалась к ним в офис и выстаивала очереди!

Жутко!

когда оформляла следующий кредит, уже сама попросила карту выдать и после её получения проблема оплаты кредита и удобства решилась моментально (Банкоматов по городу конечно не много, но мне как то повезло и прям в магазине на против дома банкомат поставили, радости было немерено!) Намного проще банкомат найти, чем сидет у них там часами в духоте и ждать!

А вот когда последний брала кредит с процентами они меня конечно надули и очень даже, говорили одно, а когда одобрили и я на радостях пришла оформлять, вышло совсем другое!( но так как сумма нужна была, пришлось брать)

Если говорить отдельно про персонал, то тут когда как попадешь, есть девочки профи своего дела и объясняют пока не поймешь или сразу так разжевывают что понятно!

И безразличные есть к своей работе тоже, быстрее выполнить и отправить!

Мой самый главный совет ко всем клиентам, если пришлось всё таки столкнутся с этим банком и оформили кредит, то берите карту для оплаты кредита и не тратьте свое время и нервы в офисах!