• Радищева, 12
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 700 м

Это не банк, а ужас какой-то!
Никогда сама не стала бы туда обращаться, но на предыдущем месте работы нам оформили зарплатные дебетовые карты в этом заведении. Еще на моменте получения новой карточки я "наплясалась" по самое не хочу, но это было давно.
Сегодня, раз все равно была в центре, решила закрыть старый пластик, не пользуюсь уже два года.
Давайте сначала про негатив:
- огромные очереди, талончики в терминале не очень помогают, все равно сотрудники выбегают (а то и просто кричат из зала) и зовут посетителей по одному.
- в очереди лично я провела ровно час. Возможно, было бы быстрее, но в 13:00 у большинства специалистов обед. Встают и уходят, а люди сидят со своими номерками.
- в зале периодически ругались. Да, клиенты всякие бывают, но банковские барышни тоже хороши - разговаривают "через губу", хамят. В ту же сторону скажу, что при мне дама звонила в колл-центр, чтобы узнать интересующую информацию по телефону, а не сидеть в очереди. Так и по телефону ее обхамили, засыпали нравоучениями и отказались предоставить информацию. Дама, к слову, была очень корректна.
- когда наконец подошла моя очередь, оказалось, что на дебетовой карте есть остаток, но слишком маленький, чтобы снять его в банкомате. Я была готова отказаться от этих денег, но сотрудник настоял на том, что нужно идти в кассу, иначе счет не закроется. А касса с 14 до 15 на обеде! Гуляй, Вася, еще час!
- через час очередь стала еще больше, в отделение было не пройти (как на почте!), но я пробилась к специалисту и таки после танцев с бубном закрыла карту!

Хорошее (за него одну звезду и ставлю, потому что банк заслуживает оценки "-5"):
- со мной работала заместитель директора отделения Черданцева Галина. Очень приятный и компетентный сотрудник, стремящийся быстро, качественно и позитивно решить любой вопрос клиента! Да, пришлось ждать час, пока откроется касса, но потом Галина разрешила пройти без очереди к ней, все документы оформила оперативно, проводила к кассе, в целом была доброжелательна. Спасибо ей огромное!

ИТОГ:
Банк ужасный, видимо, в связи с тем, что работает в основном с кредитами. Отношение к людям, как к холопам, которые к барину на поклон пришли. Мало отделений, неудобное местоположение, (из отзывов других фламперов) неработающие банкоматы. В жизни никогда не обращусь и вам не советую.