Крекер

Вкусный ресторан
  • Академика Бардина, 28 — 2 этаж
  • Чкалова 250 м

Заказали еду на дом через приложение Делевери Клаб. Там еще акция была, мол бургер в подарок при заказе от 900 рублей. Оператор (не страдающая вежливостью) сообщила что первый раз слышит о такой акции, но в итоге бургер положить согласилась. Ну а заказали мы набор роллов Филадельфия и картошку фри. Доставка вовремя, это плюс, но вот еда... Набор роллов стоит 800 рублей, не дешево надо сказать. И очень гаденько на вкус. Рис ОЧЕНЬ переварен, по консистенции как клейстер. Сыр НЕ Филадельфия, видимо какой-то дешевый заменитель с молочно кисловатым запахом, на вкус как маргарин взбитый в мусс. Это ужасно на самом деле, одни из худших роллов, тем более за такую цену, тем более в заведении, называющем себя ресторан. Картошка фри холодная. Бургер положили и на том спасибо, но больше ни за что не закажу там и сама разумеется данную забегаловку обойду стороной.

Зоя, добрый день.
Мы обязательно исправим наши ошибки по кухне.
Приходите к нам в гости, и мы порадуем вас отличной кухней.
И еще хотелось бы уточнить, когда именно вы делали заказ на доставку. Эта информация необходима, чтобы мы могли посмотреть кто работал из менеджеров и провести разъяснительную беседу!

С уважением, Татьяна.
Менеджер по работе с гостями.