Крекер

Вкусный ресторан
  • Академика Бардина, 28 — 2 этаж
  • Чкалова 250 м

Что ж, и я оставлю комментарий. В общих чертах: если вы хотите посетить неприветливое заведение с официантом, вид которого внушает вам, что вы ему задолжали бабок - вам определённо сюда! А если говорить подробно, то:

1. Не встречают.

2. Не провожают.

1. Не встречают.

2. Не провожают.

3. Не желают ни приятного отдыха, ни приятного аппетита, ни подавиться даже не пожелали, было бы хоть что-то блин.

4. Интерьер не отличается оригинальностью (тема с книгами и афишками на стенах уже глаз намозолила).

5. Первое и второе вынесли практически одновременно. Естественно, второе остыло, пока ели супы. Шашлык всё же вкуснее. когда горячий. Видимо, персонал считает по-другому.

6. Еда, в принципе, ничего. Ассорти крем-супов - идея интересная, единственный реальный плюс вечера, это было для меня новинкой.

7. В туалете не было мыла, хотя в целом всё чисто.

8. Естественно, угрюмому Алексею не досталось ни копейки чаевых, хотя всё было в его руках. А дело ещё вот в чём: когда Алексей вынес шашлык сразу после того, как поставил супы нам на стол - командным тоном было велено нам подвинуть блюда и чашки на столе, чтобы он мог поставить доску с шашлыком. Признаться, сперва остолбенели, потом захотелось дать ему по репе чайником, но он уже смылся.

Дорогой Алексей, если ты это читаешь, да-да, именно ТЫ, я тебе ТЫКАЮ абсолютно тобой заслуженно - ТЫ не официант, а как мне кажется, просто мимо проходил и случайно зашёл. Лучше молча мыть полы, если не научен грамотно и приятно подавать еду. О такой штуке, как гостеприимство - не, не слышал.

После нас пришли двое мужчин и сели неподалеку. Их обслуживала практически такая же угрюмая девушка, которая подошла только когда её окликнули. Видимо, зарплату всему персоналу задержали, или просто фаза луны не та была в тот вечер.

Короче, две звезды ТОЛЬКО за еду. Зря съездили. Больше ни ногой, есть места гораздо лучше и гораздо ближе к дому.