КРЕМ

Студия маникюра и педикюра
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Иногда делаю маникюр в Креме. Записываюсь всегда заранее. Приходила перед Новым Годом, попала к Людмиле (постоянного мастера у меня здесь так и не нашлось, так как текучка большая, практически все девушки за год поменялись.) Делали маникюр аппаратом, потом акрил. Во время маникюра мне показалось, что достаточно глубоко кутикулу удаляют. И потом оказалось, что я не зря волновалась. Когда пришла на снятие. Мы очень долго "снимали" акрил, жгло все пальцы страшно, его в итоге спиливали как могли, но все равно остался на ногтях минимум 1 слой. И очень глубокие борозды от аппарата. Не аккуратная работа, испорченные ногти. Еще раз обработали все, укрепляющее средство нанесли. Но после очередного снятия, снова борозды. Причем, уже через 4-6 дней кутикула выглядит неухоженной. Я просто уже потом ждала, когда отрастут мои ногти. Чтобы эти борозды отросли. Фото сделано после второго снятия, все равно видно борозды и кутикула уже ни на что не похожа. Понятно, что я дома руки до ума довела сама и с таким уродством уже не ходила по улице. И студию поменяю (просто угадывать вот так, кто же из мастеров в этой студии действительно мастер своего дела - мне руки свои жалко портить).