Креп Де Шин

Ресторан
Tess написала 2 отзыва об этом месте

Была год назад и вот сегодня. Обслуживание как и тогда на высоте, умнички и обаяшки, правда форма у официантов кто в лес кто по дрова, у девочек форма синяя как халаты у уборщиц, с интерьером вообще не вяжется. и зачем то повесили красные шторы между столиками, что значительно удешевляет интерьер. и вообще не вяжется с картинами на стенах. какие-то коммунистические полотна, а в углу белый рояль. Теперь по кухне: и в теплом салате и в горячем Утка под жасминовым соусом по пол тарелки масла, очень очень жирно, стейк из лосося сухущий, мильфей из 3 ягодок, хотя должен быть весь из них при этом жирный крем масляный внутри, салат из молодого горошка на деле трава травой, понравился десерт шоколадный фонтан и напиток клубника с базиликом. При заказе нам отказали в 2 блюдах авокадо закончилось и десерт тоже. Вышли обсудили решили что 3000 потратили зря больше не хочется приходить, все испортилось разочаровались. Пару недель назад были в Паштете, рестораны то одной сети, сразу хочется отметить и разницу по кухне и по меню.