Креп Де Шин

Ресторан

Начну с того, что заведение удивило.
в числах 20-х июня пришли с мужем на летнюю веранду, заказали выпить, но когда выбирали еду стало прохладно и решили зайти в зал.
Коктели нам вынес мальчик не помню имени. не важно!
но когда мы ему сказали что пожалуй мы присядим в зале он предложил коктели принести сам. мы согласились.
Тут начинается самое интересное.
После того как мы зашли мы стояли минуты 3, после чего нас встретил мальчик ( про него позже) зовут Артем.
Он предложил нам присесть за стол для двоих но мы решили сесть за большой. Он сказал без проблем и ушел.
Подала меню нам девочка ( похоже это была хостес)
(И про нее позже)
Хостес мы сказали, что мы с летней веранды и у нас там коктели, она сказала, что принесут.
В общем к сути... мы определились с заказом были уже готовы но почему то коктелей не было. Ждали в общем то не долго минут 10, это при том что пока шли пока ждали хостес (которой почему то не было на месте)
и пока читали меню. После того как подошел официант мы сказали, что хочу я, а у моего мужа непорядки ( так скажем ) с желудком, мы вообще не знали, что ему есть!!! все острое да и Тайская кухня ведь. Официант задал пару вопросов и предложил на свой вкус, Мой муж согласился так как был голодный и не знал что ему есть. хотя я отговаривала и не была уверена. + минут 7 пока мы общались с официантом КОКТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО!!!! - после того как ушел официант через минуты 1,5-2 он принес наши коктели. Улыбнулся и извинился. сказал что из-за каких-то неполадок так долго. лед растаил и воду пить не хотелось!!!
думала буду ругаться, больше за мужа переживала, так как довертелись официанту, а он все успокаивал меня якобы он работает он знает больше.
+ вам за комплимент) чипсы вкусные и убивают время, правда, не заметила как уже еда была готова. все показалось быстро. порадовало то, что официант не подвел.
вынес вкусную рыбу на пару без приправ и специй -( как он его презентовал) мужу понравилось, и я осталась качеством еды довольна очень очень вкусно.
мы заказали еще пару коктелей и пока их пили общались с официантом - кстати это зовут " Артем"
Артем очень нас порадовал. думала буду весь вечер в плохом настроении, хотя нет!
В основном рассказывал нам про разные виды алкоголя как их готовят, мальчик знающий мне очень понравилось обслуживание. Не знаю, что бы я тут написала если бы не этот его рассказ.
Кстати забыла сказать по поводу хостес - когда выбрали с мужем,что ему есть Артем предложил рыбу и я захотела посмотреть картинку но он сказал что в другом меню, в летнем, мы сказали что у нас его нет на, что Артем удивленно вздохнул, извинился и принес нам его.
Граждане директора, управляющие, не знаю как это? у вас новое меню, а гости его в глаза не видят?! проследите пожалуйста за этим!
ну и в концовке - решаем куда пойдем на следующих выходных муж хочет к вам, но я пойду если только обслуживание будит таким же или хотя бы, что бы официанты не забывали про своих гостей! Мб официант Артем который нас обслуживал у вас и работает давно а другие еще не доросли нужно с этим, что то делать!!!
Спасибо за внимание " надеюсь" вы меня услышали!