Креп Де Шин

Ресторан

Вчера по старой дружбе решила зайти в Креп Де Шин и мужа заодно познакомить с моим некогда любимым заведением города.
Надо сказать, что с момента прошлого моего посещения цены поднялись. Помнится, я все время удивлялась, что тут достаточно приемлемый ценник. Так вот, он уже не столь приятный, но это- единственное, что могло бы расстроить.
Все тот же приглушенный свет и уютные кресла. Очень приятная и вежливая хостесс. Все так же долго готовят вкуснейшую еду))))
Реально, заказ мы ждали минут 40, но это как бы не в укор) Я прекрасно знаю, что в этом заведении готовят долго, но ни разу не было, чтоб ожидания не оправдались. Я брала спринг-роллы с уткой, котлетки из краба с рисом и овощами, десерт- жареное молоко и фирменный чай. Муж брал роллы и удон со свининой и овощами. Отдельный респект за потрясающие соусы! Они просто великолепны, как у спрингов, так и у десертов :)
Немного удивило, что все официанты теперь- молодые люди. Стильные такие, с модными стрижками) Но слегка уж дерзкие. Когда муж попросил сахар к чаю, на него так посмотрели, будто удивляясь, как вообще такого плебея пустили в заведение)))
В общем, нареканий по кухне нет абсолютно никаких и я всячески рекомендую приходить и пробовать, пробовать, пробовать! А молодым людям- меньше пафоса, господа :) Подобное отношение портит впечатление от посещения такого замечательного ресторана с вкуснееееейшей едой!