Креп Де Шин

Ресторан

Всей душой любила и люблю это место, когда его брат (чивас) еще был на 8 марта. Недавно авторитет его еще больше поднялся в моих глазах, когда я приперлась туда в 00:30 в пятницу (а Крепдешин работает до 2), и мне приготовили роллы и жареное молоко (а я думала, что кухня уже закрыта). Ни одного слова или намека на то, что я пришла так "впритык" не услышала. Очень приятно!

А вообще здесь вкусные роллы, лапша, которой реально можно наесться (и стружка лосося, которая шевелится)))). Вкусное вино. Отмечаю здесь свой ДР уже второй раз, очень приятно, что не берут брони.

В общем, в этом ресторане я готова сидеть сутками.

И отдельный РЕСПЕКТИЩЕ за музыку! Всегда в точку! Много композиций унесла оттуда в памяти)))