Креп Де Шин

Ресторан

Побывали с компанией на праздновании ДР подруги, не в восторге: интерьер обычный, не первой свежести и чистоты; блюда - в целом, не плохи, но вот чтобы вернуться снова в это заведение, так нет: суши и роллы вполне обычные, китайские пельмени - не понравились, утка с манго и утиная ножка - хороши; десерты - нормальные. Официант у нас была девушка, которая как-то так неуверенно себя вела, хотя без грубости) Вообще-м, обычное заведение сети Реста Менеджмент.

• Елена, нам очень жаль что мы не смогли произвести на Вас приятного впечатления. Будем исправлять ошибки. Благодарим за отзыв.