Креп Де Шин

Ресторан

Довелось испробовать лапшу Пад Тай с курицей на Ural Food Fest, после этого решили с моим мужчиной посетить сам ресторан и попробовать другие блюда ресторана. Точно такой же лапши в меню не оказалось, была лапша Пад Тай с креветками, и мы решили съесть что-нибудь другое. Выбор пал на утку с хрустящими баклажанами. Баклажаны в этом блюде это что-то волшебное, снаружи ломтики похожи на картошку, обжаренную во фритюре, а внутри на ананас) в сочетании с сочной уткой, овощами и сладким восточным соусом - просто восхитительно. Это блюдо мы разделили пополам, а дальше я заказала лосось со сливочным сыром в слоеном тесте, с грибами и сливочным соусом, а мой мужчина жареную свинину с картошкой и овощами. Лосось оказался очень нежным и сытным, я недавно на него подсела и стараюсь попробовать его в разных вариациях) Порция довольно большая, около 300 грамм. Свинина на наш вкус могла быть чуть сочнее. За черничный чай с имбирем огромный плюс! Это вам не те "фруктовые" чаи в ресторанах, которые по факту оказываются кисловатым чаем каркаде с ароматизатором. Чай был подан в большом френч-прессе, и там плавали ягодки, имбирь очень хорошо чувствовался, В маленьком красном зале было душновато находиться, особенно после употребления горячих блюд и чая с имбирем, это единственный минус, который я могу отметить.