Креп Де Шин

Ресторан

Один из моих любимых ресторанов на протяжении нескольких лет.

Один из моих любимых ресторанов на протяжении нескольких лет.

Несколько странная, понятная небольшому количеству интернет-пользователей, последняя рекламная компания как-то смазала внешнее впечатление от ресторана, но, думаю, что завсегдатаи только пожали плечами в недоумении и ходить точно не перестали. А вот привела ли эта реклама новых клиентов, другой вопрос. Но сейчас не об этом.

Меню всегда радует, плюс его всегда разнообразят сезонные дополнения.

Можно перечислять все блюда и все коктейли и делать примечание - обязательно попробовать, очень вкусно :)

Наличие доставки тоже несомненный плюс.

Но я бы советовала в Креп Де Шин именно идти самим, особенно вечером, чтобы окунуться в расслабленную атмосферу, на людей посмотреть, себя показать, вкусно поесть, послушать приглушенный ресторанный шум, сотканный из разговоров, негромких звуков приборов и музыки.

Вечера с живым музыкальным сопровождением - это тоже отдельная строка, рояль в кустах здесь присутствует.

В целом ресторан на все случаи жизни - и гостей города привести не стыдно, и бизнес-партнеров, и семейное торжество отметить, и с ребенком придти, и с друзьями посидеть, и в одиночку покайфовать.

Рекомендую, место для отдыха душой, всеми вкусовыми рецепторами и желудком :)

Молодцы, что не портитесь и продолжаете держать высокий уровень.