Креп Де Шин

Ресторан

Я так скажем не любитель подобных заведений (люблю дома поесть, и вкуснее и полезней) но моя Мадемуазель уболтала меня на посещение "ресторана" (заметьте в кавычках) выбор пал на данную кафешку (ну язык не поворачивается по другому обозвать). Ладно без прелюдий, приехали, подходим ко входу и нас подрезает какой то шнырь со своей "кисой" благо я добрейшей души человек при своих габаритах, так бы вместе с кисой отправил куда подальше прокатиться. Но месть пришла сама собой и буквально через 10 секунд)))) зайдя в помещение на хостесе мы услышали : А столик вы бронировали? на что шнырь ответил Нет, а я ответил да, в итоге киса со шнырем остались у дверей а мы с моей мадемуазелью прошли за стол))) (мелочь а приятно). Далее я просто перечилсю что происходило и что я видел:
- столы загажены (как на улице около киосков с хот догом)
- диванчики не первой свежести
- офиков мало, ждали минут 10 наверное
- парень сидящий с лева от меня и пьющий вино и играющий ключами от машины, улыбнул))
- принесли поесть (уже радостная нотка)
- еда скажем не шик но и не пирожки с пляжа (3 с плюсиком)
- расплатиться решили по карточке, дак бедный офик помоему побелел и испереживался что без чаевых останется (зря переживал).
В целом сказать что это ресторан не могу, реально просто хорошая кафешка, пафосная молодеж, кисы и шныри всякие, но были и порядочные люди (с виду). я не критик и не гурман но больше тройки не могу поставить, если позиционируете себя рестораном то будьте добры этому соответствовать! (былиб кафешкой поставил бы прям 5)))