Креп Де Шин

Ресторан

Заказал в очередной раз доставку... И все бы хорошо и даже отлично, что касаемо качества блюд, но вот отправленная в подарок бутылочка как бы "Домашнего пива" была вылита в раковину после двух пробных глотков. Нет, пиво не было испорченным. Нельзя испортить то что уже производится (варится) не качественно и относится к самому дешевому сегменту пива (если его вообще так можно назвать). И наверное такой выбор поставщика пива объясним для забегаловки, но не для солидного заведения!

• Андрей, благодарим Вас за отзыв. Хотели бы уточнить, когда Вы делали крайний раз заказ на доставк? Мы не так давно помели поставщика, так как гостям не нравилось предыдущее пиво.

• Алексендр, прошу прощения за ошибку с Вашим именем)))

• Заказ был сделан вчера. Интересно, что готовя Утку по Пекински вы не пытаетесь сэкономить и заменить ее на более дешевую курицу. А вот в поиске поставщика пива ориентируетесь на дешевую цену и потому получаете такое же качество! Возьмите за ориентир к примеру качество пива Eliseeff (бывшая пивоварня Tinkoff) или близкое к этому. Проведите слепые дегустации разных производителей и выберите достойное пиво по соотношению цена-качество для своего заведения, а не для распития на скамейке!

• Александр, благодарим что нашли время ответить нам на вопрос. Мы работаем с Крафтовой пивоварней "Gletcher Brewery". Ваш отзыв обязательно примем к сведению.